Самара, ул. Камышинская, 28

Ворота откатные автоматические

В настоящее время как в коттеджных поселках, так и на промышленных предприятиях все большее использование находят ворота откатные автоматические консольного типа.

Растущее распространение подобного типа ворот обусловлено применением в их производстве новейших технологий. Каркас представляет собой стальной профиль, который движется по закреплённым в грунт направляющим. Полотно изделия ворота откатные автоматические составляет моноблок с несущей балкой, благодаря чему удалось отказаться от подвесной системы, сняв, таким образом, ограничение по высоте проема, и от рельсовой системы, которая в нашем климате нуждается в частом обслуживании.

Кроме того ворота откатные автоматические имеют весьма много преимуществ, что и обеспечивает все большее их распространение. Такие ворота автоматические могут выполняться под определенный проект, учитывающий требования заказчика.

Большим плюсом такого типа ворот является то, что они раздвигаются вдоль забора, и таким образом не загораживают проезд по обе стороны забора. Да и машина может стоять практически возле самых ворот, не боясь быть поцарапанной распахивающейся дверью. Большим преимуществом также является отсутствие необходимости уборки снега перед воротами в зимнее время. А в отличие от других типов ворота откатные автоматические могут быть шириной до 8 метров. Для автоматизации работы на подобные ворота ставят электроприводы.

Рама таких ворот чаще всего выполнена из стальной трубы 60х40 и 60 х 60 мм. Окраска рамы выполняется в любой цвет по желанию заказчика. Декорирование полотна таких изделий как ворота откатные автоматические может быть выполнена из различных материалов, например полимерно-защищенный профиль, обычный стальной лист или другие покрытия. Также ворота автоматические могут быть выполнены с учетом обшивки каркаса непосредственно усилиями заказчика. Для нужд промышленных предприятий существуют варианты выполнения ворот с вертикальной обрешеткой, которые предоставляют больше удобства при выполнении на предприятиях индустриальной сферы.

Для обеспечения удобства прохода удобно использовать калитки, выполненные в таком же стиле, как и сами ворота. Такая калитка может быть выполнена как встроенной в ворота, так и отдельно. Для надежной фиксации в закрытом состоянии могут применяться механические или электромеханические замки различных фирм-производителей. Электрозамки открывать можно как ключом, электроключом или кнопкой на внутренней стороне.

Наши акции

 

Акция

 

Акция

 

 

Наши контакты:

Заказать:

 
Доставка:

 
Газель
Бортовая "Газель"

Для стройматериалов

Камаз
Самосвал "Камаз"

Для сыпучих грузов

Манипулятор
Кран "манипулятор"

Для быстрой разгрузки

Изготовление, продажа и доставка, тротуарной плитки, керамзитобетонных блоков и других изделий из бетона по Самаре и Самарской области, в т.ч. в Новокуйбышевск, Тольятти, Жигулевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Чапаевск, Нефтегорск, Кинель, Сызрань, Кинель-Черкассы, Безенчук и другие города, поселки и села.