Самара, ул. Камышинская, 28

Ворота для дачи откатные, распашные, с калиткой

Раньше в основном дачный участок многие семьи использовали для выращивания сельскохозяйственных культур – фруктов и овощей. Сегодня дачный участок используется не только как огород, но и как место для отдыха. В результате этого в нашу фирму стали обращаться за советом, что бы мы помогли выбрать ворота для дачи, или ворота садовые, обладающие оптимальным соотношением показателя цена/качество.

Наши специалисты подошли к этому вопросу профессионально и выяснили все факторы и требования, которыми должны обладать ворота для дачи. Главной проблемой эксплуатации является удаленность от сервисных центров, поэтому ворота для дачи должны быть надежными и обладать соответствующим качеством, что снижает затраты на их обслуживание при поломке, а так же транспортировку и установку. Хочется отметить, что используя легкие ворота для дачи, оснащенные электроприводом с уменьшенным энергопотреблением, вы можете немного сэкономить, так как они значительно дешевле других моделей.

Судя по нашей практике, мы можем с уверенностью утверждать, что бытовые распашные ворота для дачи могут быть выполнены их профнастила – и это оптимальный вариант для въездных ворот. Профнастил представляет собой профилированный металлический лист, защищенный оцинковкой, грунтовкой и полимерным покрытием от воздействия внешних разрушающих метал условий, например, таких как коррозия.

Ворота для дачи изготовленные из профнастила обладают малым весом, высокой надежностью и просты в изготовлении, кроме того они могут быть простыми или оснащенными электроприводом.

Два столба заглубляют в землю на глубину около метра, таким образом, что бы они были строго вертикальными, иначе створки ворот могут клинить от перекоса при открывании и закрывании. Створки крепят с помощью регулируемых петель с опорными шариками и облицовывают профнастилом. Благодаря такому креплению обеспечивается легкость и плавность при открывании и закрывании, а так же возможность регулировки наклона при небольших перекосах. В зависимости от нужд заказчика мы изготавливаем ворота для дачи, которые могут распахиваться как наружу, так и вовнутрь приусадебного участка.

Наша фирма всегда идет навстречу клиентам и выполняет любые ваши прихоти. Наши клиенты часто заказывают калитку, которая должна быть встроена в одну из створок. В принципе с точки зрения стоимости такая конструкция проще в изготовлении и дешевле в установке. Рекомендуем также ворота гаражные распашные, ворота гаражные секционные, ворота для дачи откатные, ворота для дачи кованые, ворота для дачи прозрачные из прутка.

Наши акции

 

Акция

 

Акция

 

 

Наши контакты:

Заказать:

 
Доставка:

 
Газель
Бортовая "Газель"

Для стройматериалов

Камаз
Самосвал "Камаз"

Для сыпучих грузов

Манипулятор
Кран "манипулятор"

Для быстрой разгрузки

Изготовление, продажа и доставка, тротуарной плитки, керамзитобетонных блоков и других изделий из бетона по Самаре и Самарской области, в т.ч. в Новокуйбышевск, Тольятти, Жигулевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Чапаевск, Нефтегорск, Кинель, Сызрань, Кинель-Черкассы, Безенчук и другие города, поселки и села.